8 800 505-27-41
Каталог
О компании Партнерство Новости Бонусная система Оплата и доставка Контакты
Каталог

АКЦИЯ! -25% на весь ассортимент!

.
АКЦИЯ! -25% на весь ассортимент!

Пришло время для улыбок, радости и хорошего настроение! А всё почему? Потому что Patrisa Nail снова дарит вам их вместе с акцией "-25% на весь ассортимент"!!!
Спешите - время проведения акции и количество товаров ограничено!

Условия проведения акции:

- сроки проведения акции «-25%» с 24.10.2018г. по 26.10.2018г. включительно, в интернет-магазине www.patrisa-nail.ru и в магазине по адресу: г. Москва, ул. Новорогожская, д.30, офис 4.
- акция действует только на товары, отмеченные знаком с указанием скидки.
-заказы будут обработаны и отправлены (в том числе заказы, оформленные с формой доставки «Самовывоз») после 100% предоплаты, любым удобным для вас способом, выбранном при оформлении заказа.
- оплата оформленных по акции заказов принимается непосредственно в дни проведения акции и до 29.10.2018г. (до 19:00 по московскому времени). Заказы оформленные, но неоплаченные в указанные сроки будут аннулированы.
- сроки обработки и отправки заказов, оформленных в дни проведения акции, увеличиваются до 5-7 рабочих дней с момента получения оплаты.
- заказы, оформленные и оплаченные в дни проведения акции не подлежат какой-либо корректировке по замене/удалению выбранных позиций.
- на время проведения акции отменяется действие бонусной программы при покупке от 1500р.
Приятных покупок!


К новостям