8 800 505-27-41
Каталог
О компании Партнерство Новости Бонусная система Оплата и доставка Контакты
Каталог

Новинка! Monarda Oil масло монарды для ухода за кожей!

.
Новинка! Monarda Oil масло монарды для ухода за кожей!

Масло монарды

Экстракт монарды – это косметическое и профилактическое средство, оказывающее антибактериальное, антисептическое и ранозаживляющее действие, а также способствующее регенерации поврежденных тканей.

Прекрасный косметический и профилактический эффект монарды объясняется её богатым составом. Наличие в листьях и цветках флавоноидов и витамина С помогает нейтрализвовать шлаки и токсины, накопленные в глубоких слоях кожи. В цветках, стеблях и листьях содержатся антоцианы – растительные пигменты, способствующие скорейшему заживлению ран, ожогов и порезов, а также обеззараживанию ран.

Способ применения:
Масло монарды можно использовать не только для питания ногтевой пластины и кожи вокруг, но и для других зон. Средство подходит для проблемной кожи, при долго незаживающих ранах, язвах, дерматите, угревой сыпи, прыщах, сухости кожи и других недугах. 

Масло можно использовать как в своём первозданном виде, так и в качестве добавки в ванночки или крема для ещё более глубокого питания кожи. 


Продукт абсолютно безопасен, состоит их 100% натурального экологически чистого сырья, рекомендован для использования и мужчинами и женщинами разных возрастов. 

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов. 
Только для наружного применения.


К новостям