8 800 505-27-41
Каталог
О компании Партнерство Новости Бонусная система Оплата и доставка Контакты
Каталог

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ -20% НА ВСЁ!!!

.
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ -20% НА ВСЁ!!!

❗❗❗ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ "-20%"❗❗❗ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ 23.12.2019

Спешите - время проведения акции и количество товаров ограничено!
Условия проведения акции: - сроки проведения акции «-20%» ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ - 23.12.2019г. интернет-магазине www.patrisa-nail.ru и в магазине по адресу: г. Москва, ул. Новорогожская, д.30, офис 4.

❗акция действует только на товары, имеющиеся в наличии и отмеченные значком с указанием скидки.

❗заказы будут обработаны и отправлены (в том числе заказы, оформленные с формой доставки «Самовывоз») после 100% предоплаты, любым удобным для вас способом, выбранном при оформлении заказа.

❗оплата оформленных по акции заказов принимается непосредственно в день проведения акции 23.10.2019 по 24.12.2019 включительно. Заказы оформленные, но неоплаченные в указанные сроки будут аннулированы.

❗ сроки обработки и отправки заказов, оформленных в дни проведения акции, увеличиваются до 5-7 рабочих дней с момента получения оплаты.

❗заказы оформленные и оплаченные в дни проведения акции не подлежат какой-либо корректировке по замене/удалению выбранных позиций.

❗заказы оформленные во время проведения акции будут учитываться в системе лояльности - уже имеющиеся скидки по системе лояльности не суммируются со скидкой проводимой акции. ❤Желаем Вам приятных покупок в Patrisa Nail❤


К новостям